Открытие фотовыставки "Севера" Андрея Бронникова

В выставочном зале ландшафтного парка Митино (Новотушинский проезд 5стр 1) состоится официальное открытие и авторская экскурсия по фотовыставке. Приглашаем вас!

Искусство и культура 0+

Авторская фотовыставка Андрея Бронникова

СЕВЕРА

31 августа – 20 сентября 2019 года

 

СЕВЕРА — их в России действительно много. Есть Кольский, есть Архангельский, Ямальский, Таймырский, Колымский, Камчатский, Чукотский… Вроде похожие под снежной пеленой, каждый по-своему раскрывается красками, формами, фактурами… В каждом свое "дыхание Севера", своя история, свои покорители и свои мученики. Существуя тысячелетия, Севера так и остались условно обжитыми, не до конца познанными, но таинственно притягательными.

 

Андрей Бронников специализируется на съемке больших фотографий исключительного качества. На выставке будут представлены крупномасштабные работы, которые позволят зрителю по-настоящему ощутить всю красоту природы Сибири и Севера России.

Благодаря своему авторскому стилю фотографии, Андрей Бронников достигает чрезвычайно высокого качества цвета и детализации изображения, стирая грань между реальностью и фотографией. Точное построение композиции и хорошее знание геологии позволяет ему раскрыть суть пейзажа — одного из самых сложных жанров в фотографии.

Родился в Красноярске. Детство провел на Колыме. В 1995 г. закончил геологический факультет МГУ им. Ломоносова. С 1994 по 2002 организовал и провел множество геологических экспедиций в районе Белого моря. Серьезно увлекся фотографией в 1995 г. Основные жанры: научная и пейзажная фотография. Работал с музейными коллекциями в России, Германии, Франции, Англии, Италии, ЮАР, Австралии и других странах.

С 2000 г. один из ведущих "глянцевых" и рекламных фотографов. В качестве коммерческого фотографа провел несколько тысяч съемок. Широкой публике знаком по многочисленным работам для "Первого канала" и для российских кинопроектов. Автор нескольких международных рекламных кампаний, признанный специалист по предметной и ювелирной съемке.

Поделиться:

1690 дней назад
8 сентября 2019 15:00–17:00

Москва
Новотушинский проезд 5 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов